Жильцы общежития в Казани остались без воды из-за засора, который отказались устранять жилищники

Аватар автора
Жители старого общежития на улице Белинского заявили о том, что готовы начать голодовку. Жильцы ветхой пятиэтажки привыкли к коммунальным проблемам: в доме постоянно отключают воду и газ, стены комнат покрыты плесенью, душевых нет.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0