А он мне нравится, нравится, нравится...Танец под вечную, прекрасную песню Анны Герман.

А он мне нравится, нравится, нравится, И для меня на свете друга лучше нет. А он мне нравится, нравится, нравится...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0