«Без мобилизации – никак?» Вассерман о необходимости призывать запасников / Известия

Аватар автора
ЖМИ ?В ТОП И ПОДПИСЫВАЙСЯ: «Верховный главнокомандующий Российской Федерации. Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что на службу будут призваны 300 тыс. человек, тех, кто имеет военно-учётную специальность и боевой опыт. Украинские ЦИПсО запустили в русскоязычном сегменте интернета массу фейковых сообщений, чтобы посеять панику в российском обществе. Частичная мобилизация оказалась необходима, поскольку страны Запада под руководством США единым фронтом выступили на стороне украинского террора», - говорит Вассерман. #вассерман

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0