Правдивый обзор магазина «ТеплЭко»/ Впечатления о «ТеплЭко».

Аватар автора
Хочу поделиться опытом посещения магазина ТеплЭко в Санкт-Петербурге. Постараюсь, как можно подробнее и всецело раскрыть глаза на магазин и обогреватели, как заявляет производитель «чудо обогреватели». В этом ролике я посетил магазин, и мне рассказали о ТеплЭко. Покупаем энергоэффективный обогреватель! Следующее видео с распаковкой и обзором. #магазин_теплэко

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0