Бутилированная вода. Ее нельзя пить! Она вся мертвая!

Аватар автора
Обращали ли вы когда-нибудь внимание на цену питьевой воды? Я раньше не обращала. Признаюсь честно. У меня почему-то не возникало вопросов, почему пол-литра воды на заправке стоит дороже, чем пол-литра бензина. Не верите? Сравните сами! Вода в бутылке 0,5л стоит 50₽, то есть литр обойдется в 100₽. А бензин стоит всего около 50₽ за литр. Что легче произвести — литр очищенной воды или литр бензина? Ответ очевиден. Продажа бутилированной воды — это огромные прибыли! Теперь понятно, зачем маркетологи «водных» компаний больше тридцати лет внушают нам: «Если от воды в чайнике есть накипь или налёт, то вода плохая. А если нет, то вода хорошая». Через это нас приучали покупать бутилированную воду и системы обратного осмоса. Но! Нашему организму нужна вода, в которой есть микроэлементы — калий, магний, кальций, натрий. А продавцам воды, нужно чтобы на бутылках не появлялся налёт в процессе хранения и продажи. Поэтому они вычищают из воды все, что можно и нельзя, и продают нам под видом питьевой воды чуть ли не дистиллированную воду. Как легко убедиться, что она как минимум не полезна: 1. Животные не будут пить эту воду, если есть альтернатива. Даже из-под крана будут пить, но не из бутылок. 2. Спросите аквариумиста и он скажет, что бутилированную воду нельзя лить в аквариумы. Рыбки гибнут! Легко проверить, если не жалко рыбку. 3. Если поливать растения бутилированной водой, то они почти всегда и все заболевают и погибают. То есть всё живое гибнет от такой воды. А...

0/0


0/0

0/0

0/0