На рыбалку за тишиной, а нашел ... лося. И щуку (в кадре)

Собрался поймать щуку на спиннинг. Приманки менял одну за другой. Поклевок - ноль. Тишина. Иду по тропе и вдруг - лось. Стоит, дышит и начинает резвиться. Красота невероятная! Дальше тихая заводь. И тут под ветками она ! Щука. Смотрите сами. Друзья, если вам было интересно - подписывайся, чтобы не пропустить новые видео. И конечно, жду ваши лайки!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0