Вьюн над водой

Аватар автора
О эти свадебные песни... Что нас на лад лиричный наставляют, И чувства бурные вздымают, Восторг и трепет побуждают. И строчки тарабарщины всплывают, лиричной ноткой навивают: *** Ещё один прожитый день... Без глаз твоих, Без нежных твоих слов, И без возможности притронуться рукою... И лишь неясные мечты-фантазии, Что можно быть с тобою, хотя б душою... Мне облегчают дни-недели забытья, В рутинах протекающих позиций... Я разговор веду с тобою просебя... Сперва уверено, потом смущаюсь, Метаюсь разумом, склоняюсь, И умолкая, главой склоняясь, я засыпаю снова без тебя. :)))))))))) :)))))))))))))) ИТАК, ТЕКСТ: Вьюн над водой, ой, вьюн над водой, Вьюн над водой расстилается. Парень у ворот, ой, парень у ворот, Парень у ворот дожидается. Вывели ему, ой, вывели ему, Вывели ему ворона добра коня. - Это не моё, ой, это не моё, Это не моё, это брата моего. Вынесли ему, ой, вынесли ему, Вынесли ему сундуки, полны добра. - Это не моё, ой, это не моё, Это не моё, это батюшки мово. Вывели к нему, ой, вывели к нему, Вывели к нему Свет - Настасьюшку. - Это вот моё, ой, это вот моё, Это вот моё, родом даденоё. Вьюн над водой, ой, вьюн над водой, Вьюн над водой расстилается. Жених у ворот, ой, жених у ворот, Жених у ворот дожидается.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0