На «развалюхе» в Дубай!

Аватар автора
На старой «семёрке» из Ставрополя до Арабских Эмиратов! Российский автолюбитель преодолел путь в 7 тысяч км. за 2 месяца, взяв с собой 500 долларов, сухпаёк и плед. Машина не подвела, более того, надёжную «развалюху» оценили даже местные жители. Ещё больше курьёзных новостей со всего мира в новом выпуске «И такое бывает».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0