Ошибка - эхолот пишет «Остановившийся». Что же делать?

Аватар автора
Вы подключили датчик или просто включили режим эхолота, но на экране надпись «Остановившийся». Что же делать? Просто сам датчик отключен в настройках и надо его включить... Обычно на новых аппаратах датчик отключают, чтобы аппарат не запускали без подключенного датчика. Смотрите подробное видео, как это сделать.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0