МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ! Пеку имбирное печенье/Детская Кухня_

Аватар автора
История о том как я выполнила первый в своей жизни настоящий заказ! Видео короткое, но я хочу, чтобы оно сохранилось здесь на память. Готовить буду печенье с медом и корицей. Очень вкусное! Состав: -Сливочное масло комнатной температуры 200г -Сахар 1ст -Яйцо 2шт -1,5-2ч.л молотой корицы -1ч.л соды -Ванильный сахар -Щепотка соли -0,5ст мёда -Мука примерно 8ст. Но вам может понадобится больше или меньше Приятного аппетита! Поддержать канал: 4006800600021991 (карта Сбер Инна Алексеевна Н) #рецепты

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0