поездка на Кузнецкий Алатау| Эндуро Хакасия

На Уазике выехали 06.08.21 в 22-00 из Абакана, до Усть-бирь, там к нам присоединился Квадроцикл, потом по тамалыку. 07.08.21 утром сломался уаз, вентилятором разорвал радиатор, дальше я на мотоцикле поехал и к обеду мы приехали к подножию «Пик Гайдара». Видео 08.08.21 едем обратно. Погода отличная

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0