Бригада медиков Новоалександровской районной больницы посетила станицу Григорополисскую

Бригада медиков Новоалександровской районной больницы посетила станицу Григорополисскую. Приём пациентов организовали на базе участковой больницы, об этом рассказали в краевом минздраве. Медики провели 75 консультаций по регпроекту «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». #своётвставропольскийкрай

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0