Влог о личном: Плёс, совершеннолетие Вани и первый юбилей

Аватар автора
Влог про важные события семьи — празднование 18-летия Вани и нашего первого юбилея с Димой. С несколькими попытками добраться до Плёса, отменёнными бронированиями, лодкой на Волге, кокошниками и теплоходом «Княжна Виктория», который пришёл именно в нашу дату. Рассказываю, каким сейчас стал Плёс и стоит ли туда ехать. И говорю о том, что стало главным выводом этих дней: живое тёплое общение — это не приятный бонус к жизни. Это то, что наполняет. Собирайте своих людей, перемешивайте компании, устраивайте большие тусовки. В любом возрасте. Это остаётся в памяти как что-то по-настоящему значимое. И ещё один момент, который я вижу снова и снова: когда дети видят, что родители счастливы сами по себе — у них не возникает чувства вины за собственную жизнь. Это и есть здоровая сепарация. Два важных шага к одной цели: сохранить близость с ребёнком и помочь ему выстроить здоровые отношения с другими людьми.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0