ЕХАЛ, ЕХАЛ И ПРИЕХАЛ! | Закончил маршрут. - train and rail yard simulator

Как иногда весело получается: маршрут я начал осенью, а закончил зимой! На самом деле это из-за моей лени. Но вы же меня знаете, что это для меня даже быстро.) Путь сегодня был довольно интересный, так как мы проехали мосты и город. А также посмотрели на концовку маршрута! Но если мост и город вы можете увидеть на превью, то разговоры и мои фейлы нужно услышать и увидеть в видео! ПОДПИШИСЬ! ЛАЙК ПОСТАВЬ! И го сюда: #trainandrailyardsimulator

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0