ЖЕЛЕ ИЗ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ. Густое, как холодец. Даже ложка стоит!

Аватар автора
Всем привет! Сегодня варю желе из черной смородины на зиму. Желе получается плотное, хорошо держит форму без загустителей. В меру сладкое, с легкой кислинкой, такое желе очень приятно есть, потому что в нем нет ни шкурок, ни косточек. Сок черной смородины 1 л Сахар 900-1000 г Вода 250 мл Еще больше рецептов варенья??? Варенье из крыжовника #смородинаназиму

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0