9.КОМПОТ НА ЗИМУ!!!САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ДЛЯ ДОМА-КАЧЕСТВЕННЫЙ И АРОМАТНЫЙ!!!

Аватар автора
Всем моим подписчикам и гостям канала доброго дня.Всем спасибо за просмотры.Меня зовут Людмила и я домохозяйка.Сегодня мы с вами закроем на зиму компотик из шпанки. Кто разделяет со мной мои интересы и просто мимо проходящие-заходите, оценивайте моё видео,подписывайтесь на канал,ваша поддержка для меня играет важную роль,ставьте лайки,комментируйте,оставляйте свои отзывы,пожелания,предложения.Нажимайте на колокольчик,чтобы не пропустить новое видео.Отвечаю взаимной подпиской. Ссылка на видео: Способ приготовления очень прост и лёгок: В вымытые банки-накладываем вишню предварительно так же вымытую,в каждую баночку насыпаем на кончике чайной ложки лимонной кислоты(это для вкуса и цвета).Затем кипятим сироп(это просто вода+сахар),сахар берите по своему вкусу.Сироп закипел-разливаем по баночкам и закатываем,потом укутываем под одеяло на несколько дней до полного остывания,только потом выносим в место для длительного хранения.Укутывание нам даёт своеобразную стерилизацию,всё прогревается и постепенно охлаждается,поэтому все свои компотики я закатываю именно так.Способ проверенный годами.Будь то абрикос,слива,вишня,алыча,клубника,ежевика-всё закатываю таким способом.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0