Не столь важно ЧТО мы делаем. Важно КАК. Даже самое нелюбимое дело можно полюбить.

Аватар автора
Зачем делать красиво и хорошо даже то, что мы не любим? Как полюбить нелюбомое?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0