Жалобы на невыносимый запах. Жильцы говорят, что подвал превратился в канализацию

Аватар автора
Жители столичного многоквартирного дома на улице Пандурилор уже много лет терпят невыносимый запах. Люди жалуются, что из-за прорванной канализационной трубы все бытовые отходы попадают в подвал их дома, вызывая резкий и неприятный запах. По словам жильцов, они не раз обращались к местным властям с просьбой решить проблему, но без изменений. С другой стороны, муниципальное предприятие по управлению жилфондом заявляет, что виноваты сами жильцы, которые бросают в канализацию всевозможный мусор.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0