Спасибо за жизнь

В Одинцовском родильном доме прошла праздничная акция «Единой России». Флешмоб «Спасибо врачам», посвященный дню медицинского работника. Это те люди, которые встречают новую жизнь - медсестры, врачи и акушерки. О тех, кто вернулся сказать «спасибо» спустя годы, репортаж Полины Терновской.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0