ПОДОЖГЛИ З*ДНИЦЫ ПРОТИВНИКОВ С SCAR-20 В CS2

Аватар автора
Друзья, сегодня мы решили затроллить противников с SCAR-20, от этого оружия у всех горит в CS2, поэтому мы не можем с ним не сыграть в кс2) Кстати если видос вам понравился, то не забудьте поставить лайк и подписаться на канал, если ещё не подписаны ;) #прикол

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0