Барбус Суматранский Нерест

Аватар автора
Сегодня отнерестилась пара барбусов Суматранских. Здесь я оговорился с температурой)))но надеюсь всем понятно «39-37градусов»'это 29-27)))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0