Нет зарядки!., замена регулятора напряжения, а потом и генератора на Mercedes-Benz W220 S400cdi

Когда только заводишь машину, то нет зарядки, моргают лампочки, потом зарядка может появиться. Также от недозарядки умер акум, замерз и осыпался в морозы. Сперва решил начать с замены регулятора напряжения ARE0044, когда это не помогло заменил генератор целиком.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0