Тестирую DJI OSMO Action 4

Аватар автора
Проезжаю вокруг микрорайона «Старки» в г. Ижевск. Смотрим как снимает недавно вышедшая экшен-камера, когда солнце светит в объектив и как справляются встроенные микрофоны в условиях очень сильного ветра. Снимал в 4К 25кадров, сверхширокий угол обзора, стандартная стабилизация Rocksteady

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0