«Мир входит в стадию, в которой будет много забрано детей» — слово Бога

Концентрируйтесь, дети, на Боге. Концентрируйтесь все на том, чтоб свои жизни переключить в Его русло, чтоб ваша река жизни была подключена к источнику жизни, иначе, дети Мои, не выстоите нигде и ни в чем, собьетесь , собьетесь с пути. Мне доверяйте, на Меня смотрите, от зла отворачивайтесь и выстоите во всем, дети Мои. Бог опочивает на тех детях, кто сердце свое Ему посвятил, кто не боится сказать, что: «Бог- Ты центр моей жизни, люблю Тебя и жизнь свою только с Тобой проживаю». Бог не медлит с обетованиями и исполнениями их (2Пет 3:9). Я все исполню, дети Мои, всё, что Я обещаю каждому из вас. Вы получите то, что вам предназначено получить. Бог даёт в том размере и в том количестве, что соразмерно с той полнотой Бога в ребёнке, которую он взрастил в себе. Я спрошу у вас: «В тебе много Бога? Ты позаботился о том, чтоб Он в тебе возрос, чтоб Его в тебе стало много? И вот, что ты ответишь, то ты и будешь иметь! Дети, Бог в игры не играет, Бог шутки не шутит, Бог всё серьёзно как воспринимает, так и творит. Вы думаете, что Я играю с вами, что есть постановочная игра, и её «директор» следит только за тем, чтоб каждый исполнил свою роль. Но вы ошибаетесь. Я предлагаю детям Свои пути, но дети вправе отказаться, дети вправе самостоятельно двигаться и не смотреть на Моё решение, Мой план. Но ребёнок не понимает при этом, что Мой план- это лучшее решение для его жизни. Нет такого плана, который был бы лучше Моего, потому что предвижу, в отличие от вас, потому что Я умею...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0