орбита....2 этап, идём на 60 тп.)

Всем хаюшки, меня зовут Викусик, я владелец крупного и мощного клана в танках😎 На этом канале вы сможете следить за моими крутыми боями(Они иногда бывают) с душевной и весёлой компанией. Жду вас на своих дальнейших стримах с кружечкой чая и печеньками :3

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0