Сусанин 2025 (Headcam orienteering №101)

Аватар автора
Запоздалый дроп видоса с Сусанина 2025, кто-то посмотрит, а кто-то вспомнит как прошел этот старт. В целом старт проходил как обычно и все решилось на финишных кп, и за 2 пункта до финиша я бежал 6, проигрывая лидеру около 20 секунд, но вокруг была такая толпа, что выбраться из нее победителем помогло бы только чудо и нужно было брать предпоследний пункт первым. В концовке я выбрал вроде правильное направление но недочекал одну ямку и если бы сразу в нее заглянул то спокойно убегал бы в лидерах. Но в итоге ушел в сторону и отлетел за 20ку, проиграв лидеру всего 30 секунд. Насладитесь этими паровозами и этими стыками за отметку кп, такого еще ни на одном сусанине мне кажется не было P.S. Начинается трек не сразу, GPS нашелся позже Если лагает или не грузит, можно посмотреть тут: ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Влоги с соревнований вот в этом плейлисте: Видео с дистанций вот тут:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0