Выпуск ЧВВМУ впервые прошёл в подземном музее

Во взрослую жизнь в лейтенантских погонах. 76-й выпуск отметило Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова. Церемония выпуска курсантов в Севастополе впервые прошла не на плацу, а на секретной базе подводных лодок Черноморского флота, которая переоборудована в музей. Выпускники перед лицом командования, преподавателей и родных дали клятву с честью служить Отечеству. С окончанием учёбы офицеров, мичманов и прапорщиков поздравил Губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0