[О кино] Третий человек (1949), В укромном месте (1950)

Аватар автора
Заканчиваю свою дилогию нуара в первой половине '19-го года. Тут все очень просто, но повторюсь: четыре фильма (*ИСПРАВЛЕНО*) классики середины XX века. Здесь, «Третий человек / The Third Man» Кэрола Рида и «В укромном месте / In a Lonely Place» Николаса Рэя. P.S. Правило жизни от авторов данных фильмов: «Наводите интригу правильно, ребятки». _____________________________________________ 00:00 Третий человек 06:32 В укромном месте _____________________________________________ Рубрика [О кино] - это не критика, да и не рецензии фильмов. Это только мое личное мнение, которое может быть отличным от мнений других людей. _____________________________________________ Музыка: Tuatara - Ghosts of the City; Tuatara - The Realm of Shades; Tuatara - Descension; Tuatara - Even Demons Fall in Love.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0