Batman Flash (NES) Black and White

Аватар автора
Это видео - попытка передать атмосферу игра тех лет. Когда игровую приставку Dendy подключали к здоровенному ламповому телевизору через антенный вход. Игры получались чернобелыми, ведь советские телевизоры имели формат кодирования цвета SECAM, а приставка - PAL. Видеовхода на телевизоре не было вовсе. Но знаете, цвет прекрасно дорисовывало воображение. Увидев потом многие Dendy'вские игры в цвете я был несколько разочарован. Игра показана на телевизоре Радуга 716Д. Именно к нему мы подключали приставку. Вообще, «Бэтмен Флэш» это какая-то хакерская переделка игры «Монстры из моего кармана». Не смотря на это, она продавалась на картриджах тех лет и я ее прекрасно помню.))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0