Стоит ли покупать акции OZON в 2026 году? Разбор отчета за 1 квартал и прогноз дивидендов

Аватар автора
Разбираем акции Озон (Ozon) по свежему отчету за 1 квартал 2026 года. Озон второй по величине маркетплейс в России, но почему инвесторы и аналитики продолжают в него верить? В этом видео проведем полную «прожарку» компании: копнем в финансовые результаты 2026 года, разберем скрытые долги, недавние дивиденды и выясним, почему Финтех (Озон банк) генерирует всю прибыль, пока E-commerce остается убыточным. Стоит ли инвестировать в акции Озон прямо сейчас и при чем тут слухи про Сбербанк? Смотрите до конца! 👇 Ссылки из видео: 🎬 СМОТРИ ТАКЖЕ: #втб

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0