Движение первых Бежтинского участка

Делегация детей из Бежтинского участка посетили выставку-форум «Россия»? ✨Школьники Бежтинского участка -участники Движения Первых посетили выставку-форум «Россия» в Москве на ВДНХ.Посетить уникальное международное событие смогли 15 активистов от 8 до 17 лет. ⚡️На выставке ребята ознакомились с павильоном движения, интерактивной экспозицией «Первые в России - стране возможностей» и посетили стенд Республики Дагестан. ⚡️Поездка стала для ребят не просто большим путешествием ,но и настоящим миром эмоций, общения и познания мира. ⚡️Побывать на самом грандиозной выставке России ,увидеть своими глазами величие страны и познакомиться с культурой и достижениями других регионов - это по - настоящему большая честь и возможность для многих ребят. #ВыставкаВДНХ #Россиястранавозможностей

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0