Реакция fnf hs на оригинал /FNF/ •fandom girl •

Аватар автора
Всем привет!! Да вы дождались кстати кто не понял то следующий, ну так как у меня на аве спинктрап /Вилиям Афтон то я могу сказать: ай оуейс ком бэк И кстати кто не понял в конце это значить что следующая реакция будет «Сказочныий патруль» и не только. И у меня есть идея добавить персонажа не и з этого фандома. Кстати о фандомах кто сможет угадать что за видео с фандомами были? (Не во время реакций) чтож ждите моих новые видео всех люблю ❤ и обнимаю и целую ПОКА!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0