Испытание дождем

Выехал с утра прямо в дождь, но он был не очень сильный, однако на свободной дороге на скорости до 85кмч из-под машин шквал брызг - летели в рожу как настоящий душ. Зато обратно «удачно» выехал, попал в короткий ливняк который застал меня на полпути, а кончился почти сразу как я приехал. И если брызги от машин в первой части видео еще не так жестко били да и по звуку камеры это понятно. То ливень на скорости бьет в рожу уже очень ощутимо, прям будто град! Ну и все это - отличное испытание одежды из мембранки (таки пропускает, немного промок под ней). И техники - почти все работало отлично, даже бибикалка, и все фонари и плеер :) Только вот немного цикланалист заглючил - под конец перестал скорость показывать.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0