Когда надо было начинать СВО

Аватар автора
Здравствуйте, Роман Олегович С какой целью Путин В. В., сообщает всему народу на пресс-конференции, что мы были не готовы к СВО. Начинали без плана. И вообще надо было начинать раньше. Он таким образом кается?Для этого есть церковь. Даже если, это и так, он роняет свой авторитет. Сначала пусть доведет дело до победы, а потом признается в ошибках. И не лукавит ли он. Потому, что аккурат к 2022 году у нас был готов например, танкерный флот для обхода санкций. И много чего ещё. Вообщем, зачем он это делает? Ведь он мог просто промолчать.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0