Улыбнись улыбкой счастья...

Давайте улыбаться просто так, Улыбки раздавать случайным людям. Что б не за грош, и не за четвертак, А просто так им улыбаться будем! ------------------------------------------------------------------------------- Skype: kosisso Facebook: Успехов Вам и процветания! Категория Люди и блоги Стандартная лицензия YouTube

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0