Canon EOS R - лучший фотоаппарат ДЛЯ МЕНЯ

Аватар автора
0:00 Обзор Canon EOS R 0:54 Что за камера Canon EOS R? 2:17 Внешний вид, хват и первый взгляд на органы управления 4:56 Почему сенсорная панель - это отстой 5:57 Про отсутствие джойстика и наличие шикарной функции управления точками АФ 7:25 Про лучший из виденных экранов 7:54 Про неоднозначный видоискатель 9:09 Остальные органы управления. Что не понравилось? 11:17 Остальные органы управления. Что понравилось? 12:51 Элементы управления, которых камере не хватает 13:45 Разъемы на фотоаппарате, хвала SD-картам! 14:31 Аккумуляторы и их бешенная стоимость 16:01 Про новый байонет RF и использование автофокусной оптики 20:22 Про использование мануальной оптики 23:32 Кратко про внешние вспышки 23:49 Почему мне не понравился электронный затвор 25:17 Про механический затвор и его особенности 27:17 Про DualPixel и удобство съемки портретов 29:21 Кратко про следящий автофокус 29:48 Про RAW и sRAW 30:26 О том, как матрица Canon EOS R сливает всем 32:58 Про автофокус в режиме ВИДЕО 33:58 Про битрейт, 4К и LOG 37:55 Про конкурентов 41:58 Итоговые впечатления 43:29 Небольшая галерея снимков Видео на канале, снятые на Canon EOS R: Материалы по теме:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0