Лесные покатушки на электровелосипеде, на тропе квадриков.

Аватар автора
А вокруг тишина только слышно....как шипит подвеска отрабатывая корни и всякие неровности . 8)) За весь путь не было ни одного касания ногами земли. 8) Второй раз такое пишу!! Не забываем ставить лайки 8)) бугага...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0