Настройка расширительного бака

Аватар автора
В процессе эксплуатации котел должен всегда находиться под неким избыточным давлением, пользователь должен контролировать давление по монитору. Если система собрана правильно и нет никаких утечек, давление не должно падать. Но иногда создается ситуация через год - два, после начала эксплуатации, пользователь начинает замечать , что давление либо ушло на ноль, либо оно начинает прыгать в процессе работы котла. Чаще всего причиной является пустой расширительный бак. В процессе эксплуатации необходимо проверять давление в расширительном баке, устанавливать его на то значение, которое прописано в инструкции по эксплуатации.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0