Жители Новой Разводной остались без летнего водопровода

В посёлке Новая Разводная под Иркутском к водоколонке выстраиваются очереди. Ведь на ней сгорел насос, и жители остались без водопровода. Теперь за водой приходится каждый день ходить с канистрами и бутылками. Будут ли восстанавливать напорную башню и какая есть альтернатива - разбирался Алексей Елагин.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0