Концерт «Магия звуков»

Аватар автора
3 июня концерт студентов Кировского колледжа музыкального искусства имени И. В. Казенина «Магия звуков» полностью оправдал своё название и стал великолепным продолжением просветительского проекта «Музыкальные вечера в Герценке». В нём приняли участие пианисты: Анастасия Баранова, София Борисова, Людмила Вшивцева, Екатерина Зорина, Вероника Зотова, Александр Исаков, Ирина Кадах, Матвей Лузгарев, Василиса Мишина, Надежда Уткина, Егор Чумаков; а также Анастасия Водотиец (гитара), Мария Рублёва (скрипка), Ульяна Сизова (скрипка), и Николай Сюткин (баян). Александр Исаков блестяще выступил не только в качестве исполнителя, но и в роли ведущего программы. Завораживающе звучали разнохарактерные, но по-своему прекрасные сочинения и популярных, часто исполняемых, и мало известных зарубежных и русских композиторов XVIII-XX вв.: Моцарта, Брамса, Грига, Дебюсси, Метнера, Шостаковича, Станчинского, Ракова, Зубицкого.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0