Сверхъестественное. Умилительный Дин Винчестер

Аватар автора
И почему только Кастиэля не включили в эту серию? Это ведь была бы гремучая смесь и, чёрт возьми, возможно, топ 1 дестиэльных серий! Только представьте, как бы Дин бесстыдно пялился на Каса и умилялся, если уж он так прибалдел от Ровены?) И как бы смущался Кас?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0