76-й выпуск ЧВВМУ впервые прошёл в Балаклавском подземном комплексе

В Севастополе прошёл 76-й выпуск Черноморского высшего военно-морского училища имени Павла Степановича Нахимова. Торжественное построение впервые провели в Балаклавском подземном музейном комплексе. Выпускники перед лицом командования, преподавателей и родных дали клятву с честью служить Отечеству. Нахимовцев, преподавательский состав и родителей выпускников поздравили губернатор Михаил Развожаев и начальник училища контр-адмирал Александр Гринкевич.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0