‼️🇮🇷🇺🇸 «И вновь Америка напала на Иран в разгар переговоров», — глава комитета парламента Ирана

Аватар автора
‼️🇮🇷🇺🇸 «И вновь Америка напала на Иран в разгар переговоров», — глава комитета парламента Ирана по нацбезопасности ▪️Эбрахим Азизи заявил, что США вновь нанесли удар по Ирану в период переговорного процесса, назвав такие действия безрассудными и нарушающими перемирие. ▪️Накануне американская авиация нанесла удары по объектам в районе Ормузского пролива. Сообщается, что были атакованы радиолокационные станции, а также склады ракет и беспилотников в Сирике. ▪️Трамп заявил, что операция стала ответом на якобы атаку Ирана на коммерческое судно в Ормузском проливе. ▪️После этого, по сообщениям сторон, Иран нанес ответные удары по позициям американских военных в регионе.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0