Для понимания того, что началось 22 июня 1941 года С 1941 по 1945 год мы столкнулись с врагом

Аватар автора
Для понимания того, что началось 22 июня 1941 года С 1941 по 1945 год мы столкнулись с врагом, который ставил задачу физического уничтожения 30 млн русских и уничтожения метафизического, то есть стирания из истории всех остальных, то есть русских не должно было существовать в соответствии с планом «ОСТ». Такой задачи не ставил ни Наполеон в 1812 году, ни Вильгельм II в 1914 году. Там речь шла об обычной войне, в которой могли быть победители и проигравшие, но проигравших никто не собирался физически уничтожать и стирать из истории. А вот Третий рейх, гитлеровский режим, собирался сделать именно это.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0