Змея, Змея! Любовь - это Яд! v4 (3х)_Acoustic Delta Blues Style

Аватар автора
Zmey KU! и «РАДИО БОСС» предлагают послушать единым блоком 3 версии песни «Змея, Змея! Любовь - это Яд!». В процессе конструирования песни или «клипа» использовались нейросети! З.Ы. Так как нейросеть часто коверкает текст, не проговаривает или пропускает слова, строчки, куплеты, подмешивает странные звуки... Поэтому привожу полный текст песни: [Verse 1] Змея, змея, хрупкая нить, Тебя невозможно не полюбить. Змея, змея, в золоте чешуя, Мы дети одной грешной земли. [Verse 2] Помню, как в детстве сплетались мечты, Среди высокой и сочной травы. Смех твой — как шёлк, шёпот — как яд, Я был твоей нежности искренне рад. [Verse 3] В плену твоих глаз — горит бирюза, В пустыне любви начинается гроза. Ты пьешь мою душу, как пряный нектар, В сердце моём разгорается пожар! [Chorus] Змея, змея! Мой призрачный плен! Я ждал от судьбы этих злых перемен. Нагиня у алтаря, в сиянии дня, В раю или в бездне — ты манишь меня! Змея, змея! Любовь — это яд, Но я этой встрече безумно рад! [Verse 4] Лунная тропа... свеча догорела... Ты стала нагиней, как ты и хотела. Нет больше ног — только гибкий узор, И твой бесконечный, змеиный укор. [Verse 5] Лунная тропа... песок как хрусталь, Уходит в зенит бесконечная даль. Ты — тайна веков, ты — шёпот песков, Сбросила цепи земных оков. [Verse 6] Змея, змея! Мой призрачный плен! Встретимся в раю... нагиня моя! Змея, змея! Любовь — это яд... Я... Люблю... Тебя! [Outro] Змея... Змея...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0