От Завода до Моделинга В Корее! Сколько Я Зарабатываю? Подкаст «Не Бедная Настя» #1

Пилотный выпуск моего подкаста под названием «Не Бедная Настя» Рассказываю о своем опыте работы и отношению к труду. Жила в провинции? Как чуть не устроилась работать фасовщицей на завод... Делюсь смешными историями и фактами о которых вы точно нигде не узнаете. P.S. Конечно же ортодонт, а не педиатр :) Очень надеюсь на вашу поддержку, Ваша Ася 00:00 Вступление 01:46 Моя Первая работа 03:55 Поступил не в мгимо ? Ты гавно 05:30 Живу на 200₽ в день 07:10 Первая работа с людьми 09:48 Работа в SMM компании 14:10 Я спала с ним только из-за денег 16:05 Чуть на устроила работать на красный октябрь 20:55 5,000₽ в месяц от государства 22:09 Работаю продажником 22:14 Работа в сколково 25:22 Работа в стоматологии 29:03 Как разводят людей в стоматологии 31:47 Копила деньги на Корею 32:26 Застой в заработке 36:10 Начало модельной работы 37:07 Сколько зарабатываю на моделинге 39:48 Трудности нынешней работы 44:04 Мои слова для вас

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0