Бесплатно сдать на права в ГИБДД теперь могут череповчане

Аватар автора
Такой услуги в РЭО ГИБДД города металлургов и химиков не оказывали с 2017 года. Теперь это стало возможным, благодаря поступлению по федеральной программе двух автомобилей «Лада-Гранта». Сдать практический экзамен на машине ГИБДД смогут бесплатно все, кто отучился в автошколе. Запись с сегодняшнего дня будут вести по вторникам, средам, пятницам и субботам с 14 до 16 часов на ул. Промышленной, 2.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0