©День Памяти и Скорби. Сергей Весенин-стихи

День Памяти и Скорби Горят кровавые зарницы, Запахло в воздухе грозой, И смерть костлявая с косой Идёт войной через границы. ******* Что нам готовит день грядущий? Лишь время точки все расставит, Кого убьёт, кого оставит, Спасётся лишь вперёд идущий. Не время больше бить баклуши, Вставай, идём на смерть, на битву! Я повторяю, как молитву, Слова: «Спасите наши Души!» От страха гибнем мы и лени, Смерть убивает, словно вирус. Мой щит в руке-небесный клирос, Нас не поставить на колени! Набат зовёт и спящих будит. Лишь время точки все расставит, Кого спасёт, кого раздавит, Кто правым в этой битве будет. ******* Идёт смертельная война, Презрев порядки и законы. Молюсь пред Богом у иконы, Чтобы закончилась она. ©Сергей Весенин #авторскаяпоэзияч#творчество#музыка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0