Впереди – выборы

Аватар автора
Председатель Территориальной избирательной комиссии г. Бузулука Юлия Громыко рассказала о предстоящих в сентябре выборах в Государственную Думу Российской Федерации и в Законодательное собрание Оренбургской области.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0