Крипто-базар #5 | Худший день ФРС за 32 года, Как Япония обнулит крипту, Binance выгоняют из Европы

Аватар автора
Первое заседание ФРС под руководством нового шефа обернулось историческим погромом, уничтожившим $740 млрд за 5 минут. В этом выпуске вся правда о том, как действия Кевина Уорша ударят по крипторынку, и почему Илон Маск бесплатно забирает AI-редактор Cursor через раздутые акции-фантики IPO SpaceX. Разбираем, пройдено ли дно по BTC, как паника японского Центробанка вокруг иены способна обнулить крипту в один клик, и почему Binance вместе с USDT с 1 июля вышвыривают из Евросоюза. 🚀Таймкоды: 0:00 - О чем сегодня в выпуске? 1:23 - Худшее заседание ФРС 5:39 - ФРС и крипта | Взаимосвязь 7:21 - Безопасный обмен USDT в Somdex 7:53 - IPO SpaceX и покупка Cursor 10:54 - Йена - главный страх крипты 14:41 - Трамп и Иран | Когда уже конец? 17:05 - Дно у BTC пройдено? 21:01 - Binance и USDT уходят из ЕС? 24:15 - Итоги выпуска Как вы считаете: пробили ли мы локальное дно по Биткоину или каскад ликвидаций из-за иены еще впереди? И готовы ли вы полностью отказаться от USDT в пользу децентрализованных решений? Пишите в комментариях! #инвестиции

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0